8 (8212) 259-659
г. Сыктывкар, ул. К. Маркса, 182
ПН-ПТ: 8
00
- 22
00
СБ-ВС: 8
00
- 21
00
г. Сыктывкар, ул. К. Маркса, 182
Контакты
Контакты
О центре
О центре
О нас
Новости
Акции
Тренерский состав
Правила посещения
Обработка персональных данных
Специальная оценка условий труда
Цены
Контакты
Лицензии
Групповые программы
Групповые программы
Расписание
Сайкл
Mind&Body
Силовые занятия и аэробика
Студия танцев
Бассейн
Бассейн
Бассейн
Тренировки в бассейне
Аквааэробика
Тренажерный зал
Игровой зал
Детский клуб
Детский клуб
Детские занятия
Расписание
Праздники для детей
Спортивно-оздоровительный лагерь
Красота и отдых
Красота и отдых
Медицина
Сауна
Расписание
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
09.30
Йога (начальный уровень)
Галина
09.30
Йога (начальный уровень)
Галина
09.00
Практика здоровья
Марина
09.00
Stretch
Светлана
10:00
10.00
АкваАэробика(По записи.)
Светлана
10.00
АкваАэробика(По записи.)
Светлана
10.00
АкваАэробика(По записи.)
Светлана
10.00
аренда
10.30
Йога (продвинутый уровень)
Галина
10.30
Йога (продвинутый уровень)
Галина
10.00
SuperSculpt (По записи.)
Марина
11:00
11.00
SuperSculpt (По записи)
Марина
11.00
МФР+Stretch
Екатерина
11.00
SuperSculpt (По записи)
Марина
11.00
Stretch
Светлана
11.15
LowerBody (По записи)
Надежда
12:00
12.00
ZumbaGold
Александра
12.00
Терапевтическая йога (продолжительность 2 часа)
Галина
12.15
Сайкл (По записи.)
Надежда
13:00
13.00
Pilates
Светлана
13.00
Pilates
Светлана
13.10
МФР+Stretch
Екатерина
14:00
15:00
16:00
17:00
17.15
аренда
17.30
LowerBody (По записи)
Надежда
17.15
аренда
17.30
Сайкл (По записи.)
Надежда
18:00
18.00
АкваАэробика(По записи.)
Светлана
18.15
Hotiron
Надежда
18.15
Восточные танцы Pro
Александра
18.00
АкваАэробика(По записи.)
Светлана
18.15
Hotiron
Надежда
18.15
Функциональный тренинг
Надежда
18.15
Йога
Галина
18.15
Сайкл (По записи.)
Надежда
18.15
Восточные танцы(Базовый уровень. По записи.)
Александра
18.15
Йога(пранаяма)
Галина
18.15
Восточные танцы (базовый уровень.)
Александра
18.15
Сайкл (По записи.)
Надежда
19:00
19.15
Zumba
Александра
19.15
Pilates
Светлана
19.00
Обучение плаванию(По записи.)
Дмитрий
19.15
Zumba
Александра
19.00
Обучение плаванию(По записи.)
Дмитрий
19.15
Сайкл (По записи.)
Надежда
19.15
Табата
Марина
19.15
СТЕП
Надежда
19.15
Индийские танцы
Александра
20:00
20.00
АкваАэробика(По записи.)
Светлана
20.15
Stretch
Светлана
20.00
АкваАэробика(По записи.)
Светлана
21:00
21.00
Обучение плаванию(По записи.)
Дмитрий
21.00
Обучение плаванию(По записи.)
Роман
21.00
Обучение плаванию(По записи.)
Юрий
21.00
Обучение плаванию(По записи.)
Роман
Спортивно-оздоровительный лагерь
Возможно, Вас заинтересует:
It's yoga time!
Аэробика!
Все на сайкл!
Вернуться на сайт
×
Как нас найти