Тхэквандо чемпионат России 2015

С 1 по 4 мая в городе Москва проходил чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. Тренер нашего центра - Олифер Владислва Олегович принимал участие в данном турнире. По итогам соревнований он занял третье место по формальным комплексам  среди мужчин в возрастной группе 18 - 36 лет 2 - 4 дан. В ходе спарингового поединка в финале турнира получил травму,  в виду чего уступил первое место своему сопернику. Поздравляем Владислава Олеговича, и желаем скорейшего восстановления после травмы.

Успешно выступила и мужская команда республики Коми, в состав которой так же входил Владислав. По командным комплексам они стали вторыми, уступив хозяевам турнира - команде города Москвы. В спарингах нашим спортсменам не было равных, из 6 команд они уверенно заняли первое место! Поздравляем!

Нельзя не отметить воспитанницу Владислава - Моисееву Соню, которая не смотря на столь короткий спортивный путь, она занимается всего первый год, показала неплохой результат. В спарингах взяла бронзу, а в комплексах серебро!