Мастер-класс по PUMP

       Среди всех силовых разновидностей фитнеса система тренировок PUMP уже более четверти века является одной из самых популярных в мире. Главной особенностью этого спортивного направления служит использование во всех упражнениях легкой штанги, а основной целью – не только активное сжигание жира, но и формирование красивого тела с рельефными мышцами.

        PUMP — силовой вид фитнес-тренировки, в которой все упражнения выполняются со штангой или бодибаром. Подойдет для людей со средней или повышенной степенью физической подготовки. Будет полезна и мужчинам, и женщинам. Благодаря специальной комбинации силовой и аэробных нагрузок регулярные занятия сделают тело подтянутым и рельефным.

      Занятие проходит под динамичную музыку. Упражнения выполняются в быстром темпе. Программа построена на постепенном увеличении нагрузок. За час тренировки прорабатываются все мышцы тела. Если вы еще ни разу не были на PUMP, то обязательно сходите на пробное занятие. Вам точно понравится, потому что благодаря регулярным тренировкам вы:

  • сформируете красивую и подтянутую фигуру;
  • укрепите все мышцы тела;
  • получите заряд позитивной энергии;
  • избавитесь от стресса и депрессии.

С совершенными телами не рождаются, их приобретают на тренировках PUMP! Мастер-класс проводит сертифицированный тренер инструктор - Антон Салунов!   Подробности в отделе продаж по телефону 8(800)555-35-12.

 

      

       

Возможно, Вас заинтересует: