Йога

Йога - одно из основных и любимых направлений в ФЦ Здоровье. Это прослеживается в количестве проводимых занятий, практикуемых направлениях йоги, а так же постоянном профессиональном росте наших тренеров-преподавателей.


Периодически мы организуем практические семинары, которые проводят  как наши тренеры, так и приглашенные специалисты. Глава Российской Ассоциации йоги Айенгара Сергей Михайлов, ежегодно приезжает к нам для проведения практических семинаров по йоге Айенгара. Его мероприятия пользуются популярностью и собирают большое количество участников.


Ниже пойдет речь о том почему важно и нужно заниматься йогой.


Заниматься йогой можно и нужно всем независимо от возраста, пола и физической подготовки. Йога позволяет обрести гармонию с самим собой, научиться слышать свое тело, оказывает значительное влияние на весь организм: улучшается работа внутренних органов, укрепляются мышцы и связочный аппарат, вытягивается позвоночник. Благодаря приходящей со временем способности расслабления и концентрации внимания, человек обретает душевное спокойствие, ощущение уверенности и возможность раскрытия творческого потенциала в жизни.

Занятия Йогой проходят еженедельно по следующим дням:

  • Понедельник, четверг - 10:15
  • Понедельник - 20:15
  • Вторник, пятница - 18:00
  • Четверг - 19:15
  • Терапевтическая йога в субботу - 12:00

 

Возможно, Вас заинтересует: