Дорогие ветераны! С Днем Победы! С Праздником!

      Сколько было побед у советского народа: много, мало... Кто возьмется ответить на этот вопрос? Какое свершение тех времен можно считать победой? И все же одна победа была. Великая! Неподлежащая никаким сомнениям. Победа в Великой Отечественной войне. Фитнес Центр «Здоровье» поздравляет всех ее участников! И тех, кто добывал Победу с оружием в руках, и тех, кто ковал ее самоотверженным трудом в тылу!

       Ветераны Великой Отечественной войны прошли нелегкий путь! Никогда не забудут Парад Победы в 1945-м, когда шли по брусчатке Красной площади и к подножию Мавзолея бросали штандарты поверженной Германии.  А потом наступили мирные дни. Но каждый год они в День Победы встречаются со своими боевыми друзьями, вспоминают годы боевые, однополчан и тех, кого уже нет с ними.

       В чем секрет долголетия?

       Николаю Токуеву из Ухты уже 101 год. Он прошел всю войну от первого до последнего дня. Выпустил книгу воспоминаний "Эх, как бы дожить бы…". Награжден орденом Отечественной войны I степени, орденом Красной звезды, нагрудными знаками "Гвардия" и "Фронтовик", юбилейными медалями "Тридцать лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1942", "Двадцать лет победы в Великой Отечественной войне", медалями "За взятие Будапешта", "За освобождение Белграда", "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", "За оборону Сталинграда", "За боевые заслуги".

       Нужно беречь здоровье - это самое основное. Молодежь должна быть здоровой. Я всю жизнь занимаюсь пусть и любительским, но спортом,- дал напутствие ветеран.

       Регулярные занятия физическими упражнениями являются залогом крепкого здоровья и хорошего самочувствия. Будьте здоровы, и еще раз всех С Праздником Великой Победы!


 

 

Возможно, Вас заинтересует: