15 лет вместе с вами!

22 июня Фитнес-Центр Здоровье отметил свое пятнадцатилетие! В этот день мы принимали поздравления от наших постоянных клиентов, надежных партнеров и  представителей органов власти.

По традиции, с торжественным словом выступила основатель Центра Белла Леонидовна Забровская, отдельно отметив,  что без слаженной работы коллектива и внимательного отношения к клиентам,  отпраздновать такую дату,  в условиях сегодняшней конкуренции на рынке фитнес-индустрии, было бы просто не возможно.

Заместитель председателя государственного совета республики Коми – Жиделева Валентина Васильевна рассказывала о своих воспоминаниях, того как происходило становление Фитнес-Центра Здоровье. О том не простом времени, когда происходил синтез бизнеса и спортивно-оздоровительные предприятий, которые не могли найти себя в условиях рыночной экономики.

15 лет назад началась история, которая показала, как спорт и здоровый образ жизни могут связать тысячи судеб. Ведь именно здесь можно встретить профессиональных спортсменов, тренеров, посетителей, специалистов по самым разным дисциплинам и даже родителей с грудными детьми! Именно в фитнес-центре Здоровье они чувствуют себя комфортно и надежно. И каждый из них обязательно получает то, за чем пришёл: начинающий спортсмен - опытное наставление, профессионал - уровень подготовки, а тренер - своего ученика.

За все прошедшие годы в Центре «Здоровье» здесь возникла своя, особая атмосфера: атмосфера доброжелательности, тепла и душевного комфорта, которая стала визитной карточкой. Безусловно, это в первую очередь заслуга тех людей, которые здесь работали и работают. Большая команда специалистов правильно, с душой делает своё дело и в благодарность получает доверие посетителей и партнеров.

В завершении официальной части мероприятия, заместитель начальника управления физической культуры и спорта Администрации МО ГО «Сыктывкар» Шадрин Сергей Витальевич вручил почетные грамоты работникам Центра «Здоровье»!

Мы благодарим всех кто пришел в этот день поздравить нас, разделить с нами эти минуты радости, чувства гордости и счастья! Спасибо что вы с нами!

Возможно, Вас заинтересует: